Поиск по сайту

Популярная техника

Пум-500

Описание
Характеристики
ОписаниеПродается ПУМ-500. На ходу, все работает. Документы есть.
ПУМ-500 имеет средние габариты. Длина техники составляет 3400 мм, высота – 1565 мм, ширина – 2260 мм. Масса погрузчика с учетом ковшового приспособления равняется 2760 кг. Техника оснащается экономичным 30-сильным двигателем с удельным расходом топлива 258 г/кВт. в час. Топливный бак ПУМ-500 вмещает 46 литров.
Грузоподъемность – 500 кг
Максимальное тяговое усилие – 12 кН
Наибольшая высота выгрузки из ковша – 1900 мм
Максимальная скорость движения – 9 км/час
Колесная база – 928 мм колея – 1300 мм.
Пум-500 используют:
- в логистике. Техника способна выполнять погрузочно-разгрузочные работы со штучными грузами, а также их транспортировку по территории склада
- в жилом и промышленном строительстве. ПУМ-500 отлично приспособлен для выполнения операций погрузки и разгрузки грунтов, относящихся к I-IV категории (от легкой глины и суглинков до песка)
- для нужд населения. Компактный погрузчик легко справляется со сложными задачами в условиях ограниченного пространства. Причем посредством ПУМ - 500 можно выполнить даже экскаваторные работы
- для коммунальных нужд. Погрузчик эффективен при выполнении работ по очистке дорог, парков, тротуаров от грязи и снега в городских условиях. Также ПУМ-500 позволяет выполнять планировку местности. Благодаря низкому давлению на грунт и малым размерам техника не повреждает дороги и верхний слой грунта.
Звоните по указанному номеру.
Контактное лицосергей
ГородИжевскБалезиноВоткинскГлазовИгр
АдресУдмуртия, Ижевск

Перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию у продавца