Поиск по сайту

Популярная техника

Техническая эксплуатация экскаваторов и её организация является важным видом деятельности. Когда сервис имеет недостаточно качественную основу, это приносит негативные последствия и для арендодателя, и для заказчика. Для арендодателя это проявится в росте затраты на эксплуатацию машины, на спад цен по услуге аренды в целом. Аренда экскаватора и его техническая эксплуатация показывают ваш статус арендодателя.

Поэтому, если техническая эксплуатация экскаватора налажена плохо, то заказы от этого уменьшатся. А вследствие этого аренда строительной техники у вас будет пользоваться меньшим спросом.
Качественная организация эксплуатации спецтехники необходима для ее корректной работы. Отсутствие такой организации приводит к негативным последствиям как для заказчика, так и для арендодателя.
Состояние машин и качество их эксплуатации являются показателем статуса арендодателя. Особое внимание необходимо уделять профилактической проверке, своевременно осуществлять предупреждающий ремонт, пока этот ремонт не составляет труда, не сложен и не требует огромных расходов на ресурсы и длительного простоя оборудования.
В зоне ответственности предприятия, отвечающего за техническую эксплуатацию:

  • Техническое обслуживание;
  • Диагностика проблем оборудования;
  • Текущий ремонт;
  • Полный ремонт;
  • Обеспечение запчастями;
  • Обеспечение горючими и смазочными материалами.

Финансовое обеспечение

Финансовое обеспечение - это сумма средств на счету у клиента с учетом прибыли или убытка. Под финансовым обеспечением технического обслуживания экскаватора понимается подсчет финансового баланса доходов.
При приобретении строительной техники в лизинг, предприятие может избежать многих сложностей, связанных с высокой степенью изнашиваемости оборудования, а также — созданием службы, ответственной за финансовое обеспечение.

Наша компания оказывает услуги лизинга по строительному бизнесу. Основным предметом лизинга являются экскаваторы, самосвалы, бульдозеры, и другая спецтехника. Уточнить подробнее условия предоставления лизинговых услуг можно в разделе «Услуги» или связавшись со специалистами нашей компании по контактному номеру телефона.