Поиск по сайту

Популярная техника

Оформляя заказ на аренду экскаватора, вам необходимо либо прийти в офис, либо отправить заказ менеджерам компании, где указать, в какой технике вы нуждаетесь. Обязательно заранее обусловьте срок аренды и сообщите где находится строительная площадка. В данном случае - это аренда экскаватора.

Для оформления аренды оборудования необходимо отправить он-лайн заказ менеджерам компании, где указывается, в какой технике Вы нуждаетесь, срок аренды, местонахождение площадки. Второй вариант оформления заказа — обращение в офис ООО «ГарантСпецТехника».
Если самостоятельно не получается подобрать подходящий экскаватор - в заявке укажите весь спектр необходимых работ, и Вам помогут выбрать технику.
При заказе следует учесть, что заправка машины и её доставка производятся не за счет арендодателя: её оплачивает заказчик.
При необходимости мы предоставляем почасовую оплату экскаваторов: обращаем Ваше внимание, что стоимость в данном случае увеличивается. При заключении договора на длительный срок мы предоставляем скидки нашим клиентам. Уточнить стоимость можно в разделе «Цены».
У нас Вы также найдете любое дополнительное оборудование для экскаваторов.
Аренду строительной техники обязательно нужно оформлять документально. Лучше сделать это в одном документе, состоящем из трех подпунктов: первый подпункт охватывает систему в целом, второй - отдельные элементы, третий - частные вопросы. Документальное оформление позволит вам:
обеспечить эффектную настройку всей системы;
обеспечить стабильность и надежность работы элементов системы;
выполнить оценку работоспособности системы и ее элементов;
обеспечить функциональность системы в будущем;
грамотно подойти к расстановке, подбору и повышению квалификации кадров;
эффективно осуществить использование ресурсов;
закрепить письменно новые решения;
обеспечить понимание работниками системы в целом и своего места в ней;
исключить анархию и произвол во взаимоотношениях.

Подготовительные работы

Чтобы качественно подготовить строительную площадку для доставки и работы экскаватора, вам понадобится оградить участок, расчистить территорию и, если имеются постройки, снести их. Если вам мешают инженерные сети, уже присутствующие в наличии - можно сделать перетрассировку. Обязательно защитите территорию от водяного стока, проложите временную дорогу. От того, насколько тщательно проведены предварительные работа, будет зависеть Ваш успех в дальнейшем - отнеситесь к подготовке строительной площадки.