Поиск по сайту

Популярная техника

На сегодняшний день, в строительном бизнесе нередко встает вопрос, что выгоднее: приобретение или аренда строительной техники? И ответы на этот вопрос из разных источников могут оказаться диаметрально противоположными. Ведь и одно, и другое мнение имеет право на существование. С одной стороны, выгодно иметь свою технику, которая всегда у тебя под рукой.

Но с другой стороны, особенно в сегодняшних условиях нестабильной кризисной экономики, зачастую может оказаться довольно накладным содержание своей собственной строительной техники. Ведь приходится оплачивать также время ее простоя, что не может быть выгодным.

Вопрос о выгодности приобретения собственной техники или аренды очень актуален в сфере строительства. И ответы на него могут быть диаметрально противоположными. С одной стороны, удобно иметь свое оборудование, которое всегда под рукой. Но с другой - зачастую может оказаться довольно накладным содержание собственного парка специализированных машин, ведь в этом случае придется оплачивать также время их простоя и расходы на эксплуатацию.

Аренда строительной техники является выгодным ходом, позволяющим избежать дополнительных затрат. Безусловно, правильное использование наемных машин, наряду со своими, также позволит сэкономить. Особенно это касается небольших организаций, которые еще не имеют постоянных подрядов, а так же не успели обзавестись укомплектованным парком специальной техники. В такой ситуации гораздо удобней и правильней будет использовать арендованное оборудование.

Что предлагает ООО «ГарантСпецТехника»?

Если вы собираетесь использовать арендованную технику - ГарантСпецТехника обязательно сможет помочь! Земляные, погрузочные работы, снос зданий, аренда экскаваторов и иной строительной техники - вот далеко не полный список услуг, которые мы предлагаем. Убедитесь, что ООО «ГарантСпецТехника» в качестве партнера при проведении строительных или иных работ, требующих привлечения техники - это надежность и самые выгодные условия!

Мы всегда готовы к сотрудничеству и предлагаем Вам лучшие условия аренды! Для ознакомления с нашими услугами, ценами и парком машин — загляните в разделы «Услуги» и «Цены».